Бензиновые двигатели Briggs&Stratton Vanguard V-Twin OHV модель 3864.

Код: 11530414278
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Надежный и долговечный двигатель Briggs & Stratton Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP с горизонтальным расположением коленчатого вала, V-образный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) собирают в Японии  на заводе Mitsubishi. Двигатель выполнен с использованием самых последних технологических новшеств, принадлежит к профессиональному классу и предназначен для продолжительной эксплуатации (около 24 часов ежедневно).

Наличие чугунной гильзы цилиндра позволяет не только обеспечить высокие показатели компрессии двигателей бензиновых Briggs&Stratton серии Vanguard, но и добиться существенного увеличения их износостойкости в процессе эксплуатации. 

Двигатель Briggs & Stratton Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP оснащен системой защиты от запуска при малом уровне масла, которая активируется при запуске и автоматически отключается после, что позволяет производить кратковременные наклоны мотора (до 25 градусов) без риска, что двигатель заглохнет из за изменения уровня масла в картере.

Моторы Briggs & Stratton Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP не прихотливы к топливу, рассчитаны на работу с использованием бензина A-92. В картер необходимо заливать моторное масло типа SAE30 или SAE10W40. 

Модельный ряд двигателей Briggs&Stratton весьма широк, к нему относятся бензиновые двигатели воздушного охлаждения одноцилиндровые и двухцилиндровые, с различным расположением клапанов, с наличием и без редуктора, с различным исполнением вала, а также устройством группы цилиндра.

Вы можете приобрести в Компании СУЭТ как комплектные двигатели, так и запчасти и комплектующие на необходимый Вам двигатель Briggs&Stratton.

Двигатели Briggs&Stratton Vanguard V-Twin OHV 23.0 HP имеют очень широкое распространение для различных типов эксплуатации, в том числе они входят в состав комплектных устройств, таких как бензогенерторы и сварочные агрегаты, сельхозтехника и автономные лесопилки. Приобретая технику на базе двигателей Briggs&Stratton Vanguard V-Twin OHV 23.0 HP заранее позаботьтесь о приобретении расходных материалов.

Таблица основных технических параметров двигателей Briggs&Stratton (Бриггс энд Страттон) Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP

Диаметр цилиндра х Рабочий ход (мм) 72.0 х 70.0
Рабочий объём (см³) 570
Объём масла (л) 1.7
Сухой вес (кг) 33.6
Габаритные размеры (длина х ширина х высота) (мм) 318 х 410 х 438
Гильза цилиндра Чугунная
Крутящий момент Нм @ 3060об/мин* 18.0 (13.4)

 

Моторы Briggs&Stratton Vanguard V-Twin OHV 23.0 HP оптимальны для самой напряженной эксплуатации и подходят для дорогих тракторов и мотоблоков с солидной грузоподъемностью, машин, требующих большой подводимой мощности (культиваторы с активной фрезой большого захвата, всевозможные комбайны и т.п.). Также их можно рекомендовать для электростанций, купленных для регулярного электроснабжения, а не простого резервирования.

Для надежной работы необходимо производить регулярную замену масла и масляного фильтра, обслуживание воздушного фильтра и замену свечей зажигания согласно графику технического обслуживания на двигатель. Свечи зажигания заменять не реже 1 раза в год.

Купить товар приведенный на данной странице: Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Vanguard V-Twin OHV 3864 / 23.0 HP, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории с горизонтальным валом.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×